FREMIET, Emmanuel (1824-1910).

Lot 198
Estimation :
200 - 400 EUR
Equidé en plâtre signé et annoté. Hauteur 27 cm. Joint un vase en albâtre à col évasé. hauteur 20 cm(Accidents)
Mes ordres d'achat