Petit tapis orient à décor géométrique sur... - Lot 260 - Yann Le Mouel

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit tapis orient à décor géométrique sur fond bleu marine et bleu ciel ( usures , bordures modifiées) 132 x 99 cm
Mes ordres d'achat