ORPHEE

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
ORPHEE
Jean Marais et François Perrier dans le miroir, film de Jean Cocteau, 1950. Photographie de cinéma par Roger Corbeau. Tirage argentique d'époque, annoté au dos. Légers manques aux coins. 17,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat