TEMOIN A CHARGE - WITNESS FOR THE PROSECUTION

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
Marlene Dietrich, film de Billy Wilder d'après la pièce de théâtre d'Agatha Christie, 1957. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, daté sous l'image, annoté au dos. Image : 18 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat