LE SIGNE DE LA CROIX - THE SIGN OF THE CROSS

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Claudette Colbert, Frederic March, les lions, film de Cecil B. DeMille, 1932. Photographies de cinéma. 7 tirages argentiques d'époque, légendés sous l'image. Quelques manques et déchirures. Images : 24 x 18 cm ; feuilles : 30 x 24,5 cm. Avec pochette titrée d'époque.
Mes ordres d'achat