LES VOYAGES DE SULLIVAN - SULLIVAN'S TRAVELS

Lot 229
Estimation :
60 - 100 EUR
Joel McCrea, film de Preston Sturges, 1941. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image. Image : 18 x 24,5 cm ; feuille : 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat