HAIR

Lot 296
Estimation :
60 - 100 EUR
HAIR
Beverly D'Angelo, Annie Golden, Treat Williams et Don Dacus, film de Milos Forman, 1979. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image. Image : 16 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat