JOHN HUSTON

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
JOHN HUSTON
Portrait, 1982. Photographie par Tom Zimberoff. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur daté au dos. Image : 25 x 19,5 cm ; feuille : 25,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat