PUMPING IRON II : THE WOMEN

Lot 405
Estimation :
60 - 100 EUR
PUMPING IRON II : THE WOMEN
Carla Dunlap, film documentaire de George Butler, sur le Bodybuilding fémmin, 1985. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image. Image : 17,2 x 22,5 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat