VERUSCHKA

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
VERUSCHKA
Film « Blow Up » de Michelangelo Antonioni, 1970. Photographie de cinéma par Pierluigi. Tirage argentique sur papier cartoline d’époque, tampon du photographe, tampon daté et annoté au dos. 26,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat