JULE ANDRE

Lot 129
Estimation :
900 - 1200 EUR
JULE ANDRE
Vogue, 1931. Photographie d’Edward Steichen. Tirage argentique d’époque identifié au crayon, tampon daté, légende dactylographiée au dos. Image : 24,2 x 19 cm ; feuille : 25,6 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat