EDITH SCOB

Lot 167
Estimation :
350 - 550 EUR
EDITH SCOB
Film « Les Yeux sans visage » de Georges Franju, 1959. Photographie de cinéma. Tirage argentique d’époque, tampon titré et daté au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat