CATHELIN Bernard (1919-2004)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004)
« NUIT À ANGKOR VAT- DANSE KMÈRE ». 1968 Lithographie sur papier arches – Epreuve d’artiste - Signée, datée, titrée et dédicacée au crayon « A Bernard Lorjou, très amicalement »– 105 x 69 cm – Non entoilée, assez bon état (papier insolé et petites déchirures)
Mes ordres d'achat