SAVIGNAC Raymond (1907-2002)

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
SAVIGNAC Raymond (1907-2002)
ARMAGNAC RYST. « Condom Gers ». Vers 1943 Consortium Général de Publicité, Paris – 160 x 120 cm – Non entoilée, assez bon état (manques, rousseurs, plis, déchirures et salissures) Bibliographie : Bibliothèque Forney, « Savignac Affichiste », n°62 p.135
Mes ordres d'achat