ANONYME

Lot 165
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ANONYME
CYCLES FEMINA.« LES SEULS À PÉDALIER INDÉRÉGLABLE » Imp.SEPA, Paris – 130 x 93 cm – Entoilée, bon état (repeints, petits manques, déchirures et petits arrachages)
Mes ordres d'achat