AUZOLLE Marcellin (1862-1942)

Lot 168
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
AUZOLLE Marcellin (1862-1942)
PNEU «VÉLO» BERGOUGNAN. Imp. B.Sirven, Toulouse-Paris – 160 x 120 cm - Entoilage ancien, mauvais état (rousseurs, plis, repeints sur manques et déchirures)
Mes ordres d'achat