BERGÉ L

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BERGÉ L
AU PETIT MATELOT, 43 quai d’Anjou. « COSTUMES POUR TOUS LES SPORTS ». Vers 1900 Lith.th.Dupuy, Paris – 210 x 155 cm – Entoilée, assez bon état (salissures, jaunissures, restaurations, petits manques, plis et éraflures)
Mes ordres d'achat