BOMBLED

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
BOMBLED
CYCLES ROCHET Imprimerie L.Revon, Paris – 157 x 117 cm – Entoilée, bon état (petits repeints sur manques, déchirures et rousseurs)
Mes ordres d'achat