FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
(2 affiches) GOLDEN ARROW.1989 et VENICE SIMPLON ORIENT-EXPRESS. 1982-1992 Deux lithographies sur papier Arches – Copyright Fix-Masseau by Spadem et Copyright Venice Simplon – Printed in France - Contresignées au crayon par l’artiste – 64 x 47 cm et 100 x 62 cm – Non entoilées, bon état (petites déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat