THOR Walter (1870-1929)

Lot 195
Estimation :
180 - 200 EUR
THOR Walter (1870-1929)
CYCLES AIGLON, Argenteuil, Seine et Oise Imprimerie G.Elleaume, Paris – 158 x 118 cm - Entoilage ancien, assez bon état (rousseurs, plis, repeints sur manques, tâches décolorées et petites déchirures)
Mes ordres d'achat