TOURNON Raymond (1870-1919)

Lot 251
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TOURNON Raymond (1870-1919)
Chemin de Fer du Nord. ENGHIEN-LES-BAINS. Vers 1895 Imprimerie Dupont, Paris - 105 x 74 cm - Entoilée, assez bon état (repeints sur déchirures, éraflures, salissures et manques)
Mes ordres d'achat