L’ESTAMPE MODERNE-

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
L’ESTAMPE MODERNE-
Numéro 22 - FÉVRIER 1899 (4 estampes) BURNE-JONES « BEAUTY » - COLLIN « LE DÉPART » - HAWKINS « LISEUSES – LUIGINI « LA SERVANTE » L’ESTAMPE MODERNE- Numéro 22 -Publication Mensuelle contenant quatre estampes originales en couleurs et en noir - Editée par l’Imprimerie Champenois, Paris Timbre sec de l'éditeur en bas à droite - Sous chemise illustrée par Mucha - 41 x 30 cm – Bon état et assez bon état (rousseurs, manques, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat