BRADLEY W (attribué à)

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BRADLEY W (attribué à)
FEMMES Sans mention de l’imprimeur – Non signée – 130 x 97 cm – Entoilée, assez bon état (déchirures, salissures et petits repeints)
Mes ordres d'achat