DIVERS SPECTACLES

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DIVERS SPECTACLES
(5 affiches) DOLA « LE COMTE DE LUXEMBOURG » - GID Raymond « L’HISTOIRE DU SOLDAT » - GIRBAL « FÊTES DE PARIS-JOURNÉE HIPPIQUE » (1937) – GALICE. « L’ENLEVEMENT DE COLETTE » et FÊTE DE NEUILLY (1925) Editions Max Eischig – Imp. Courbet, Paris – Affiches Louis Galice – Imp. Sirven - 116 x 79 cm – 155 x 115 cm – Entoilée, mauvais état et très mauvais état (manques, repeints, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat