DIVERS SPECTACLES

Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
DIVERS SPECTACLES
(4 affiches) CHÉRET Jules PALAIS du TROCADÉRO. «Samedi 14 juin » - TH.des FOLIES DRAMATIQUES. « JUANITA ». (1891) - THEATRE du CHATELET. « GERMINAL » et « 3 BROOKLINS » Lith.F.Appel, Paris – Imp.Levy et sans mention de l’imprimeur – 127 x 91 cm et 146 x 93 cm (environ) – Entoilées, mauvais état très mauvais état (manques, repeints, écritures, salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat