DIVERS SPECTACLES

Lot 335
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
DIVERS SPECTACLES
(3 affiches) SCALA. « L’ENFER des REVUES » - LA PERCHE & LE CHEMINEAU Lith.F.Appel, Paris – Imp.Levy et Imp.Chaix - 127 x 91 cm, 146 x 93 cm (environ) – Entoilées, assez bon état et très mauvais état (manques, repeints, écritures, salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat