LOTERIE NATIONALE.

Lot 416
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
LOTERIE NATIONALE.
Vers 1965- 1975 (4 affiches) GAUTHIER - THIBESART – TOUCHAGUES – YOLDJOGLOU (1966) Divers imprimeurs (dont offset) – 156 x 115 cm (environ) – Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, écritures, manques sur marge, manque 1 passage de couleur (Gauthier) et salissures)
Mes ordres d'achat