ROBIDA.

Lot 424
Estimation :
25 - 30 EUR
ROBIDA.
RETROUVAILLES DE GUERRE. Vers 1918 - Page de texte (3) et 12 planches gravées à l’eau-forte contrecollées sur carton fort – Planches signées au crayon par l’artiste. Mauvais état (rousseurs, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat