Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Avenue de Montmuran. Huile sur toile signée et datée 1887. 45 x 82 cm CR n°1096,
Mes ordres d'achat