Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937).

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nu au coussin. Encre et lavis d’encre . Signée en bas à droite 42 x 42 cm à vue. Légèrement insolée.
Mes ordres d'achat