Scène religieuse. Huile sur carton, dans... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Scène religieuse. Huile sur carton, dans un encadrement à l'imitation d'une architecture en bois peint polychrome. Dimension du carton 40 x 30 Dimension totale 58 x 54 cm
Mes ordres d'achat