Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Raoul DUFY (1877-1953) Etude pour le manteau de Mme Dufy. Gouache sur papier . Cachet du monogramme en bas à droite. 17,5 x 46,8 cm. L'authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par Mme Fanny Guillon-Laffaille.
Mes ordres d'achat