Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1926. Encre et aquarelle .Signée et datée en bas à gauche 22,5 x 29 cm à vue. Taches d’humidité. La galerie de la Présidence nous a aimablement confirmé l’authenticité de l’œuvre.
Mes ordres d'achat