Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Rochers au Paradou. Aquarelle signée . 48 x 64 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat