Cirano CASTELFRANCHI (1912-1973)

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage lombard. Huile sur toile signée en bas à gauche . 30 x 40 cm. Cadre en bois laqué
Mes ordres d'achat