Georges LAPORTE (1926-2000).

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000).
L'océan, Quiberon, huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos. 65 x 91 cm.
Mes ordres d'achat