Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Profil d’homme, 19770. Encre de Chine sur papier à lettre manuscrit et collage avec tampon encreur des postes . Signée et datée en haut à droite, dédicacée au dos . 26 x 20 cm Pliure de lettre. Provenance : Galerie Le Dessin, Paris (tampon au dos).
Mes ordres d'achat