Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 141
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999) St Julien, 1986. Huile sur Isorel. Signée en haut à gauche. Titrée au dos 33 x 41 cm   Une eau-forte représentant une vue de St Julien est référencée dans « Bernard Buffet graveur 1948-1980 », éd. Maurice Garnier, sous le n° 75. Un certificat d’authenticité a déjà été émis par la Galerie Maurice Garnier, à ce jour perdu et non disponible.
Mes ordres d'achat