Alberto GIRONELLA (1929-1999)

Lot 141.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Alberto GIRONELLA (1929-1999)
 "Mariana con perro" et "El obrador" Deux Aquarelles et encre de chine signées et datées 65 30 x 22 cm et 19 x 29 cm
Mes ordres d'achat