JEANLOUP SIEFF (1933-2000)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
JEANLOUP SIEFF (1933-2000)
"Palerme", Catacombes des Capucins, 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté par l'auteur à l'encre au dos. Image : 19,2 x 12,5 cm ; feuille : 25,2 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat