LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 261
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

LUCIEN CLERGUE 1934

Née de la vague, ca. 1968. Tirage argentique d'époque monté sur papier, signé à l'encre sous l'image et au dos. 30,4 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat