François DUFRESNE (1930 - 1982)

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Technique mixte papiers arrachés et rehaussés sur carton, signée en bas à droite et datée 1960 avec une dédicace au dos «en échange d'un pic-to-gramme de tout premier plan, à la Aline 1ère pictographe de France, bien affectueusement, son F. DUFRESNE». 48,5 x 41,5cm à vu
Mes ordres d'achat