De la série des «faces» 25 dessins, encre,... - Lot 13 - Yann Le Mouel

Lot 13
Résultat : 170EUR
De la série des «faces» 25 dessins, encre, feutre ou aquarelle sur papier, la plupart sont signés.
Mes ordres d'achat