De la série «portrait en décomposition» Grand... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Résultat : 100EUR
De la série «portrait en décomposition» Grand dessin, peinture aérosol sur papier de couleur, signé et daté au dos 1960 Environ 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat