De la série «portrait en décomposition» Grand... - Lot 31 - Yann Le Mouel

Lot 31
Résultat : 180EUR
De la série «portrait en décomposition» Grand dessin, huile sur papier de couleur, signé et daté au dos 1955, 1960. Environ 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat