Le un, 1987 Technique mixte sur panneau signée,... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Résultat : 200EUR
Le un, 1987 Technique mixte sur panneau signée, datée et titrée au dos. 147 x 55 cm On joint: Portrait aux traits et tissus, 1975. Technique mixte sur panneau signée, titrée et datée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat