Sans titre, 1947 De la série «Tableaux feuilles»... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Résultat : 550EUR
Sans titre, 1947 De la série «Tableaux feuilles» Huile sur toile signée et datée au dos. 40 x 80 cm Bibliographie: «Aline Gagnaire» Catalogue Cordes-sur-Ciel, 2004, p.33.
Mes ordres d'achat