L'homme et son double, 1954 De la série «Les... - Lot 48 - Yann Le Mouel

Lot 48
Résultat : 450EUR
L'homme et son double, 1954 De la série «Les Egyptiennes» Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. 91 x 73 cm
Mes ordres d'achat