Sans titre, 1954 De la série les «Egyptiennes»... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Résultat : 3 500EUR
Sans titre, 1954 De la série les «Egyptiennes» Technique mixte sur toile signée en bas à droite et datée. 97 x 195 cm
Mes ordres d'achat