Dialogues des Grands sur les affaires présentes.... - Lot 50 - Yann Le Mouel

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dialogues des Grands sur les affaires présentes. Cologne, Pierre Marteau 1690. In-12; reliure XIXe, chagrin rouge maroquiné, triple filet en encadrement sur les plats, dos à nerfs orné. Filet sur les coupes. Tranches dorées. Roulette intérieure. Ex-libris manuscrit Loyer
Mes ordres d'achat